01.08.2014 23:58
    Поделиться

    Онлайн-трансляция матча чемпионата России ЦСКА - "Торпедо"

    Московский ЦСКА начинает защиту титула чемпионов России матчем с "Торпедо", который вновь вернулся в премьер-лигу. Время проведения встречи изменили из-за жаркой погоды. С 13:30 по московскому времени начало игры перенесено на 21:30.

    Как подготовились к сезону армейцы - показал матч за Суперкубок, в котором они не без труда расправились с "Ростовом" (3:1). Конечно, исход встречи во многом решили два удаления игроков "желто-синих". При этом футболисты ЦСКА продемонстрировали отличную физическую готовность, и сегодня "Торпедо" надо готовиться к сложнейшему противостоянию.

    Возможно, новому тренеру команды Николаю Савичеву удастся найти скрытые резервы. Но пока все говорит не в пользу "черно-белых", в том числе гораздо более слабый состав и бюджет. Последний раз одолеть ЦСКА удавалось только в 2003 году. Тогда "Торпедо" праздновало победу со счетом 3:2.

    На этот раз команда сможет воспользоваться разве что отсутствием в составе ЦСКА таких ключевых игроков, как Алан Дзагоев, Георгий Щенников, Александр Цауня и Расмус Эльм. Они до сих пор не восстановились от травм. В любом случае, "Торпедо", которое с таким трудом вернулось в высший дивизон, будет изо всех сил стараться навязать свою игру. Так что матч обещает быть интересным.

    Крупнейшая букмекерская контора мира William Hill считает явным фаворитом предстоящей игры ЦСКА, коэффициент на выигрыш которого составляет 1,70, на "Торпедо" - 6,00.

    Главным арбитром матча на "Арене Химки" назначен Игорь Федоров.

    Поделиться